30б! Срочно! Характеристику литературного героя ( Раскольникова или др.) по плану: влечения, желания, стремления, интересы, жизненные цели, социальные установки, склонности, идеалы,убеждения, мировоззрение. Желательно не кратко...

30б! Срочно! Характеристику литературного героя ( Раскольникова или др.) по плану: влечения, желания, стремления, интересы, жизненные цели, социальные установки, склонности, идеалы,убеждения, мировоззрение. Желательно не кратко, но как получиться... Заранее спасибо...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он относился к "тварям дрожащим" Он такой де, как и другие преступники. Он не мог оставаться равнодушным к содеянному. Мучали головные боли. Жизнь начала превращаться в кошмар. Он получил психический и моральный удар и это посодействовало на явку с повинной.