31. В спортзале находилось 28 учащихся. Они разбились на команды по 4 человека. Сколько команд получилось? ...

31. В спортзале находилось 28 учащихся. Они разбились на команды по 4 человека. Сколько команд получилось? Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. Какой табличный случай УМНОЖЕНИЯ можно использовать при вычислении ответа данной задачи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если 4 команды, то надо 28:4=7, при чем тут умножение вообще?