33. Укажите неправильный ответ. Длина волны – это расстояние, … А. Которое проходит колеблющаяся точка за период; Б. На которое распространяются колебания за один период; В. Между ближайшими точками, колеблющимися в одинаковых ...

33. Укажите неправильный ответ. Длина волны – это расстояние, … А. Которое проходит колеблющаяся точка за период; Б. На которое распространяются колебания за один период; В. Между ближайшими точками, колеблющимися в одинаковых фазах; 34. Укажите правильный ответ. В электромагнитной волне вектор Е … А. параллелен В; Б. антипараллелен В; В. Направлен перпендикулярно В.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
33-Б 34-Б Длина́ волны́ — расстояние между двумя ближайшими друг к другу точками в пространстве, в которых колебания происходят в одинаковой фазе.