331, выполните пожалуйста синтаксический разбор предложений, осложненных обособленными членами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное. 2. Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное, осложнено однородными сказуемыми. 3. Повествовательное, невосклицательное, сложное, ССП.