335.Минутка для шутки.Проверьте, правильно ли дано толкование слов.Исправьте допущенные ошибки, запишите предложения. 1. Снегирь - фигура из снега. 2. Гривенник - юноша с гривой волос. 3. Шпиль - большая шпилька для волос. 4. З...
335.Минутка для шутки.Проверьте, правильно ли дано толкование слов.Исправьте допущенные ошибки, запишите предложения.
1. Снегирь - фигура из снега. 2. Гривенник - юноша с гривой волос. 3. Шпиль - большая шпилька для волос. 4. Западня - комната с окнами на запад.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снегирь-птица, гривенник - монета, шпиль-остроконечное завершение зданий в виде вытянктого конуса,западня-ловушка