35 б Напишите маленькое сочинение отвечая на вопросы. А может быть, все жизни разные? Разные для себя и разные для людей? Только всегда ли есть сумма в этих разностях? Представляясь или являясь разными, всегда ли мы едины в сво...

35 б Напишите маленькое сочинение отвечая на вопросы. А может быть, все жизни разные? Разные для себя и разные для людей? Только всегда ли есть сумма в этих разностях? Представляясь или являясь разными, всегда ли мы едины в своем существе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все жизни на земле разные. Разные и для тебя и для людей. У кого то такие понятия у кого то другие. Иногда люди идут по разным путям,но иногда концовка одна.Мы не всегда едины в мире. У всех бывают разные мнения.Ведь люди абсолютно разные. Кто то любит такой цвет,а кто то нет. Ведь ,бывает так что, богатый но к старости он становится бедным из за проблем. А кто то был совсем сироткой ,а вырос красивым,умным и мудрым. Только тебе самому решать с чем ты свяжешь свою жизнь.