35 б. Сделать орфаграфический разбор предложения и поставить знаки препенания: Вы нетерпеливо шагаете узкой межой вдоль овсяного поля с единственным желанием поскорее добраться до спасательной реки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы нетерпеливо шагаете узкой межой, вдоль овсяного поля, с единственным желанием-поскорее добраться до спасательной реки. Я думаю,так