35 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!! аб + бв ва=абв 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 ПОМОГИТЕ , ОЛИМПИАДА !!!! ВМЕСТО БУКВ ПОСТАВТЕ ЦИФРЫ . ОТВЕТ ДОЛЖЕН СОВПАДАТЬ С БУКВАМИ НАПИСАННЫМИ ВЫШЕ .
35 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!
аб
+ бв
ва=абв
ПОМОГИТЕ , ОЛИМПИАДА !!!! ВМЕСТО БУКВ ПОСТАВТЕ ЦИФРЫ . ОТВЕТ ДОЛЖЕН СОВПАДАТЬ С БУКВАМИ НАПИСАННЫМИ ВЫШЕ .
Гость
это почему же? не является ты двоишник!!!