35 баллов!!!!!!!!!! Далеко на западе живут гномы, которые роют свои шахты принципиально только вниз или направо. У вас есть карта разреза земли. В скольких случаях гномов будет ждать успех? Иными словами, сколько существует раз...

35 баллов!!!!!!!!!! Далеко на западе живут гномы, которые роют свои шахты принципиально только вниз или направо. У вас есть карта разреза земли. В скольких случаях гномов будет ждать успех? Иными словами, сколько существует различных вариантов шахты от левой верхней клетки до правой нижней клетки, которые содержат хотя бы одну золотую жилу? В качестве ответа укажите одно целое число.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 наверно но я не уверена