35 балов!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ЗАВТРА НАДО!!!!! "Капитанская дочка" с 4-8 главу ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ СРОЧНО НАДО ПОМОГИТЕ ОТВЕТИТЬ!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну ответь с интера  1. В чем заключается воспитание недоросля? 2. Чему научил Гринева первый день на воле? 3. Сон Петруши, каково значение в дальнейшем сюжете?   1. Он рос сам и бездельничал 2. Существуют соблазны и им нельзя поддаваться 3. Увидел вожатого, которого позже встретил