358.Укажи в каких словах буквенный состав совпадает со звук.Одной и той же ли буквой он обозначает? Бумага,отдать,карандаш,пенал,выучить Помогите :с Прошу я дугандун,думать не умею

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бумага - 6 букв, 6 звуков Отдать- 6 букв ,5 звуков Карандаш- 8 букв, 8 звуков Пенал- 5 букв, 5 звуков Выучить- 7 букв, 6 звуков