36 БАЛЛОВ! Напишите объёмное сочинение по теме "Я буду бизнесменом" или "Когда я вырасту, я буду бизнесменом" или "Я хочу стать бизнесменом". (ВНИМАНИЕ! 3 (ТРИ!) красных строки чтобы было!)Чем больше напишите, тем больше баллов...

36 БАЛЛОВ! Напишите объёмное сочинение по теме "Я буду бизнесменом" или "Когда я вырасту, я буду бизнесменом" или "Я хочу стать бизнесменом". (ВНИМАНИЕ! 3 (ТРИ!) красных строки чтобы было!) Чем больше напишите, тем больше баллов получите)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В будущем я хочу стать бизнесменом. Почему? Я отвечу на этот вопрос. Во-первых, бизнесмен получает хорошую зарплату, и я смогу хорошо обеспечивать свою семью. Во-вторых, бизнесмена уважают на работе. Я считаю, что уважение коллег - очень важно в работе. И в третьих, бизнесмен гораздо больше думает во время работы. Он думает, поясняет и доказывает. Это очень полезно для ума. Вот поэтому я хочу стать бизнесменом.