36 вопросов на тему Приспособленность растений к совместной жизни в природном сообществе. ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЛИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Что такое природное сообщество? 2Как вы понимаете приспособленность? 3Как растения приспосабливаются к совместной жизни в природном сообществе? 4 Хорошо ли растения в совместной жизни? 5 Какие растения хорошо живут в совместной жизни? 6 Какие растения живут в одиночку? 7 Выгодно ли растениям жить в совместной жизни? 8 Выгодно ли растения которые живут в одиночку? 9 В какой среде живут растения в одиночку? 10Где живут растения которые живут с совместной жизнью с другими растениями? 11 Назовите от чего зависит разнообразие природных сообществ в разных природных зонах и на разных материках? 12Какие функции выполняют растения в природном сообществе? 13 Какая природная зона занимает самую большую территорию в России? 14 Чем различаются растения и животные из разных природных зон? 15 Какие природные зоны бывают? 16 Как вы понимаете совместная жизнь растений? 17 Как вы понимаете жизнь растений которые живут в одиночку? 18 Какие природные зоны есть в России? 19 Назовите растения которые живут в одиночку зонах России? 20 Назовите растения которые живут совместно в зонах России? Остальные сама.