373. Запиши загаднные,слова 1) Автор сказки " Золушка " 2 Слова,которое называет каждый из этих предметов: 3 Грустная кукла - поэт из сказки Алексея Толстого " Приключения Буратино, или Золотой ключик " 4 Полное имя Пети образу...

373. Запиши загаднные,слова 1) Автор сказки " Золушка " 2 Слова,которое называет каждый из этих предметов: 3 Грустная кукла - поэт из сказки Алексея Толстого " Приключения Буратино, или Золотой ключик " 4 Полное имя Пети образуй от этого имени отчество,и Фамилию Какую " работу" выполняет в отгаданных словах буквы Е,Ё,О,Ь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) (Шарль) Перро 3)Пьеро 4)Пётр Петрович Петров