381 упр.прочитай.Выпиши имена существительные.Укажи их род и число.выдели окончания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на свете-муж род, ед число окончание Е девочки- множ число (у множ не определяется род) окончание И Маша- ед число, жен род, окончание А суп- муж род, ед число, окончание НУЛЕВОЕ постель- ден род, еб число, окончание НУЛЕВОЕ игрушки- множ число, окончание И ящик- муж род, ед число, окончание НУЛЕВОЕ Зойка- жен род, ед число, окончание А Ойка- жен род, ед число, окончание А