385. а) Спишите, вставляя пропущенные буквы. М..чтать о побед.., путь к побед.., приём в полиE клиник.., быть у поликлиник.., цв..ты черёмух.., песE ня о черёмух.., жить в деревн.., уехать из деревн.. . б) Определите падежи и в...

385. а) Спишите, вставляя пропущенные буквы. М..чтать о побед.., путь к побед.., приём в полиE клиник.., быть у поликлиник.., цв..ты черёмух.., песE ня о черёмух.., жить в деревн.., уехать из деревн.. . б) Определите падежи и выделите окончания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мечтать о победе, путь к победе, прием в поликлинике, быть у поликлиники, цветы черемухи, жить в деревне, уехать из деревни.