3*8+6 составить задачу

3*8+6 составить задачу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одна ручка стоит 6 рублей.Одна тетрадь стоит 8 рублей.Сколько стоят 3 тетради и 1 ручка вместе?
Гость
Мама купила 3 яблока за 8 рублей и один апельсин за 6 рублей.Сколько денег потратила мама ?
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы