387:х=513:57 решить уравнение t1-6ч решить задачу s-180км t2-4 ч s2-360км v-?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
387:х=513:57                                                                                                  387:х=9                                                                                                           х=387*9                                                                                                         х=3483                                                                                                          -------------                                                           Теперь переставляй           3483:387=9                                                                                                            9=9                                                                                                            Ответ:3483