398 задача В 8 часов утра из города А в город В вышел автобус со скоростью 52км\ч , а в 11 часов дня из В в А вышел грузовик со скоростью 32км/ч. В какое время и на каком расстояние от города А они встретились если расстояние м...

398 задача В 8 часов утра из города А в город В вышел автобус со скоростью 52км\ч , а в 11 часов дня из В в А вышел грузовик со скоростью 32км/ч. В какое время и на каком расстояние от города А они встретились если расстояние между городами 520 км?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8*52 потом 11*32 потом эти числа которые получится сложить