-6а^5*в^5 вот и все)
Разделите предложения на 2 группы : с простым глагольным сказуемым и с составным именным сказуемым.
Но даже на краю небес все тот же зубчатый лес. Кукла была в розовом платье. Внутри были медные валики с тонкими стальными шипами. Его отец был профессором Музыкальной академии. Вероятно, зима будет затяжной. У нее было очень доброе сердце. Костер был очень маленький. Ей было тогда четырнадцать лет. У этой книги было множество достоинств. Старый город всегда был сердцем Таллинна.