3. Два охотника увидели волка и одновременно в него выстрелили. Каждый охотник попадает с вероятностью 0,39. Найти вероятность того, что a) Волк будет подстрелен; b) В волка попадет только один охотник. 4. Получена партия телев...

3. Два охотника увидели волка и одновременно в него выстрелили. Каждый охотник попадает с вероятностью 0,39. Найти вероятность того, что a) Волк будет подстрелен; b) В волка попадет только один охотник. 4. Получена партия телевизоров, из которых 75% сделаны на одном заводе, а остальные на втором. Вероятность брака на первом заводе равна 0,10, а на втором – 0,04. найти вероятность того, что a) Случайно выбранный телевизор не имеет брака; b) Телевизор изготовлен на первом заводе, если известно, что он не бракованный. 5. При работе ЭВМ число сбоев подчиняется закону Пуассона. Среднее число сбоев в неделю равно λ=4 найти вероятность того, что в течение данной недели a) не будет ни одного сбоя; b) будет только один сбой; c) будет более трех сбоев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-а 2-б 3-б ето правильние ответи к 4 5 6