3. Какие качественные изменения произошли во взаимоотношениях человека и природы к концу 20-го столетия: 1) Человечество осознало, что техногенный путь развития приведет к глобальной экологической катастрофе 2) Человечество про...

3. Какие качественные изменения произошли во взаимоотношениях человека и природы к концу 20-го столетия: 1) Человечество осознало, что техногенный путь развития приведет к глобальной экологической катастрофе 2) Человечество продолжает наращивать антропогенное воздействие на природу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 потому что к концу 20 века на заводы и станции стали ставить фильтры , чтобы защитить  окружающую среду  от загрязнения !