3.какие народы вошли в состав Российского гос. в 16 веке? Подсчитайте, сколько веков прошло со времени присоединения Поволжья и Сибири к России до наших дней? 4.Как присоединение к России народов Поволжья и Сибири повлияло на и...

3.какие народы вошли в состав Российского гос. в 16 веке? Подсчитайте, сколько веков прошло со времени присоединения Поволжья и Сибири к России до наших дней? 4.Как присоединение к России народов Поволжья и Сибири повлияло на их хозяйственное и культурное развитие? 5.Сравните причины военных действий России против Ливонского ордена и татарских государств. Выделите среди них общие и различные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буряты и Якуты , также Карелы