3класс. найдите в каждом слове орфограмму в корне.Сначало проверочное слово а затем проверяемое тяжелый,вечерний,семерка, озеро, далекий, тащить,скворец, просить,пятнистый,широкий, долина, волнистый, вишневый, еловый, правдивы...

3класс. найдите в каждом слове орфограмму в корне.Сначало проверочное слово а затем проверяемое тяжелый,вечерний,семерка, озеро, далекий, тащить,скворец, просить,пятнистый,широкий, долина, волнистый, вишневый, еловый, правдивый, мирить, позвонить, краснота, кормушка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тяжесть вечер семь озёрный даль затаскивать запрос пятнышко ширь волны вишня ель правда мир звонкий красный корм