3м сколько ?дм 5м сколько ?дм 8дм сколько ?см 1дм сколько ?мм

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 м =30 дм 5 м =50 дм 8 дм = 80 см 1 дм = 100 мм
Гость
3 метра 30  дм                                                                                                  5 метров 50 дм                                                                                                    8 дм 80 см                                                                                                       1 дм  10 см