3. Найти разность пятизначного числа и числа, записанного этими же цифрами в обратном порядке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var rez, error, x: integer; t, t2: string; begin write('Введите пятизначное число: '); readln(t); val(t, x, error);if ( x <= 9999 ) OR ( x >= 100000 ) then writeln('Число не пятизначное!') else begin t2 := IntToStr(x); t2 := t2[5] + t2[4] + t2[3] + t2[2] + t2[1]; val(t2,rez,error); rez := x - rez; writeln('Разность чисел ', t, ' и ', t2, ' = ', rez); end; end.