Для решение задачи Лика составила уравнение.Как она рассуждает? За неделю Лика собрала для картины из сухих трав 84 лесных растений. Сколько растений она соберёт за 10 дней,если будет также,как и раньше,собирать каждый день оди...

Для решение задачи Лика составила уравнение.Как она рассуждает? За неделю Лика собрала для картины из сухих трав 84 лесных растений. Сколько растений она соберёт за 10 дней,если будет также,как и раньше,собирать каждый день одинаковое количество растений? х:10=84:7 Плиз решите я пропустила я болею.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
X=84*10/7 Х=120 растений она соберёт