Отметьте ряд, в котором на месте пропусков во всех словах пишется одна буква н. 1. воспита..ые, пуга..ая ворона 2. шибка иправле..а, смышлё..ый мальчик 3. выглаже..ые рубашки, измуче..ый вид 4. закруче..ая гайка, стреля..ый вор...

Отметьте ряд, в котором на месте пропусков во всех словах пишется одна буква н. 1. воспита..ые, пуга..ая ворона 2. шибка иправле..а, смышлё..ый мальчик 3. выглаже..ые рубашки, измуче..ый вид 4. закруче..ая гайка, стреля..ый воробей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. шибка иправлена, смышлёный мальчик