3. Определить вид связи (управление, примыкание, согласование) Морского берега - согласование Звезда Голливуда - Время желаний - Дом с мезонином – Летающий в облаках - попутный ветер – Милый друг – Очень смешной – Не глядя н...

3. Определить вид связи (управление, примыкание, согласование) Морского берега - согласование Звезда Голливуда - Время желаний - Дом с мезонином – Летающий в облаках - попутный ветер – Милый друг – Очень смешной – Не глядя наверх – Задумчивый парень – Незаметно перекрестясь -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звезда Голливуда - управление Время желаний - управление Дом с мезонином – управление Летающий в облаках - управление попутный ветер – согласование Милый друг – согласование Очень смешной – примыкание Не глядя наверх – примыкание Задумчивый парень – согласование незаметно перекрестясь - примыкание