3.Переведите предложения на английский язык, следите за употреблением глаголов "to be" u "to have": 1)  Анне 20 лет. 2)     Она студентка? 3)     У них  новая квартира. 4)     У меня нет автомобиля. 5)     У него большая семья....

3.Переведите предложения на английский язык, следите за употреблением глаголов "to be" u "to have": 1)  Анне 20 лет. 2)     Она студентка? 3)     У них  новая квартира. 4)     У меня нет автомобиля. 5)     У него большая семья. 6)     Мамы нет дома. 7)     У вас есть кошка? 8)     Студенты в аудитории, у них лекция. 9)     Ты сейчас занята? (to be busy) 10)  Я сейчас не на работе, я в кафе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Anna is twenty years old. 2) she is a student? 3) they have a new apartment. 4) I do not have a car. 5) it has a big family 6) mothers aren't present the house 7) you have a cat? 8) students in the class, they have lecture 9)так дальше сам