3.Подчеркните глаголы в повелительном наклонении.Запиши в скобках их начальную форму. а)Кончил дело-гуляй смело.(----) б)Чужое береги,а своё и само бережется.(---) в)Мешай сметану-и масло дождешься.(---) г)Паши нелениво-проживё...

3.Подчеркните глаголы в повелительном наклонении.Запиши в скобках их начальную форму. а)Кончил дело-гуляй смело.(----) б)Чужое береги,а своё и само бережется.(---) в)Мешай сметану-и масло дождешься.(---) г)Паши нелениво-проживёшь счастливо.(---)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гуляй(гулять) береги(беречь) мешай(мешать) паши(пахать)