3ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ПРИЧЕСТИЕ ДЕЕПРИЧАСТИЕ И ОДИН ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ОДНОРОДНИЙ ЧЛЕН ПРЕД

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы убирали с грядок увянувшие цветы. Мы слушали текст, разглядывая картинку к нему. Не поняла.
Гость
ПРИЧАСТИЯ За окном идет дождь - мелкий, моросящий, противный. Урок истории был запоминающимся. С комнатных цветов нужно вовремя срезать пожелтевшие листочки. ДЕЕПРИЧАСТИЯ Сегодня я пришел в школу, опоздав на первый урок. Будильник подвел меня, прозвенев на пять минут позже. Грустя, провожаем мы веселое лето. ОДНОРОДНЫЕ ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (ОПРЕДЕЛЕНИЯ) С комнатных цветов нужно вовремя срезать пожелтевшие, увядшие, подмокнувшие листочки.