3.Прочитай слова.Распредели их по столбикам. 1) город,городской,пригородный,города,о городе,загородный,горожане,городок,пригород,от города,городами., 2)тихий,тишина,затишье,тихоня,тихая,тихое,ти...

3.Прочитай слова.Распредели их по столбикам. 1) город,городской,пригородный,города,о городе,загородный,горожане,городок,пригород,от города,городами., 2)тихий,тишина,затишье,тихоня,тихая,тихое,тих,тишь,тиха,тихие,тихонько,притихнуть,тихи, Формы слов Родственные слова 1) 1) 2) 2)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Формы слов 1) город,города,о городе  от города,городами., пригородный, пригород Родственные слова  (однокоренные) город, городской,  загородный,горожане, городок, пригород Формы слов 2)тихий, тихая, тихое тих, тиха,. тихи Родственные слова  (однокоренные) тишина,затишье,тихоня тишь тихонько, притихнуть  Думаю, что так.