3.Раскрой скобки, укажи части речи: (Не)зная броду, (не)суйся в воду. (Не)замеченная учеником в домашнем задании ошибка. Шли вперед,(не)страшась (не)взгод. Маршрут туристами был (не)продуман. Собака стояла в стороне, (не)решаяс...

3.Раскрой скобки, укажи части речи: (Не)зная броду, (не)суйся в воду. (Не)замеченная учеником в домашнем задании ошибка. Шли вперед,(не)страшась (не)взгод. Маршрут туристами был (не)продуман. Собака стояла в стороне, (не)решаясь приблизиться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С глаголами не пишется раздельно,а прилагательное с не слитно