3)Расставьте картографические изображения земной поверхности по мере увеличения их масштаба, начиная с самого мелкого.а) физическая карта Евразииб)топографическая карта Московской областив)карта Мирового океанаг) план города Па...

3)Расставьте картографические изображения земной поверхности по мере увеличения их масштаба, начиная с самого мелкого. а) физическая карта Евразии б)топографическая карта Московской области в)карта Мирового океана г) план города Парижа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г Б А В скорее всего в этой последовательности