3. Расстояние между городами 110 км. Скорость одного велосипедиста 13 км/ч, а второго – 17 км/ч. Найдите, какое расстояние будет между велосипедистами через шесть часов, если они выехали из разных городов одновременно навстречу...
3. Расстояние между городами 110 км. Скорость одного велосипедиста 13 км/ч, а второго – 17 км/ч. Найдите, какое расстояние будет между велосипедистами через шесть часов, если они выехали из разных городов одновременно навстречу друг другу.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13*6=78км проедит первый 17*6=102км проедит второй (78+102)-110=70км они встретятся