3. Сергей Орлов, военнослужащий второго года службы, во время увольнительной на рынке продал новые сапоги, выданные ему в счет военного довольствия. Наказуем ли такой случай нормами УК РСФСР 1922 г.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С.Орлов служил ужэ второй год в удивитюльную время он на рынке смог продать сапоги .всё остальное скажу завтро
Гость
Нет, не наказуем такой случай