3) Верны ли следующие суждения? А. Президент РФ является Верховным Главнокомандующим Вооруженными Силами. Б. Президент РФ является Председателем Правительства РФ. 1) верно только А; 2) верно только Б; 3) оба суждения верны; 4) ...

3) Верны ли следующие суждения? А. Президент РФ является Верховным Главнокомандующим Вооруженными Силами. Б. Президент РФ является Председателем Правительства РФ. 1) верно только А; 2) верно только Б; 3) оба суждения верны; 4) оба суждения неверны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Верны ли следующие суждения?А. Президент РФ является Верховным Главнокомандующим Вооруженными Силами. 1) верно только А;