4 1) Спиши последнее предложение второго обзаца. (списала, оно внизу) На зимовку розовые скворцы улетают в Индию, Пакестан, на Цейлон. 2) Найди в этом предложении существительные с орфограммой "Правописание безударной гласной в...
4 1) Спиши последнее предложение второго обзаца. (списала, оно внизу)
На зимовку розовые скворцы улетают в Индию, Пакестан, на Цейлон.
2) Найди в этом предложении существительные с орфограммой "Правописание безударной гласной в корне". Выпиши. Подбери проверочные слова.
Объясни выражение.
Волчий Аппетит -
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скворцы-скворушка, улетают- полет,; волчий аппетит- очень голодный
Гость
Волчий аппетит - это когда очень сильно хочешь есть , большое желание