4-5 предложений с действительными причастиями прошедшего времени(суффиксы ВШ, Ш) из книги Л.Н.Толстого "Бирюк" Помогите, умоляю -.-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне уже 18 я это не помню извини
Гость
  Рассказ "Бирюк" написан Тургеневым  И.С. Я ударил вожжой по лошади, спустился в овраг, перебрался через сухой ручей, весь ЗАРОСШИЙ лозинками, поднялся в гору и въехал в лес. Черная курчавая борода закрывала до половины его суровое и мужественное лицо; из-под СРОСШИХСЯ широких бровей смело глядели небольшие карие глаза Горький запах ОСТЫВШЕГО дыма неприятно стеснял мне дыхание. Девочка не трогалась с места и не поднимала глаз; изредка поталкивала она люльку, робко наводила на плечо СПУСКАВШУЮСЯ рубашку; ее голые ноги висели, не шевелясь.