4 апельсина стоят 32 рубля сколько стоит 12 таких апельсинов

4 апельсина стоят 32 рубля сколько стоит 12 таких апельсинов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)32/4=8 рублей стоит один апельсин 2)8*12=96 рублей
Гость
32:4=8 руб.стоит 1 апельсин 8*12=96руб. ответ 96 рублей стоят 12 апельсинов
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы