4. Что мы увидим на экране после выполнения программы?    Var                                                               x : integer;  y: real;         begin      x:=100; y:=5;       writelen(‘результат:’: 25);      write(‘п...

4. Что мы увидим на экране после выполнения программы?    Var                                                               x : integer;   y: real;         begin      x:=100; y:=5;        writelen(‘результат:’: 25);      write(‘при х=’, х:5, х/5:6:2);         write(‘х>5у’:5,х>5*у)        end. Ответ:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пока не исправите ошибку writelen на writeln, ничего не увидите, кроме сообщения об ошибке. А потом увидите результаты работы программы:                результат: при х=  100 20.00 х>5уTrue