4. что проповедовали еретики? 5. как католическая церковь бросалась с еретиками? 6. что такое нищенствующие ордены? Дайте ко всем вопросам ответ плиз!!
4. что проповедовали еретики? 5. как католическая церковь бросалась с еретиками? 6. что такое нищенствующие ордены?
Дайте ко всем вопросам ответ плиз!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.еретиков сжигали на костре,1.считали что они лучше чем церковь знали во что нужно верить,3.религиозный орден, который целиком зависит от милостыни людей на средства к существованию