4 девочки Света,Лена, Зоя и Настя учатся играть на арфе,флейте,баяне и скрипке. Света и скрипачка - сестры.Зоя, Настя и баянистка ходят в один день. Лена, Света и арфистка - в другой. У Светы инструмент меньше баяна, а Зоя ходи...

4 девочки Света,Лена, Зоя и Настя учатся играть на арфе,флейте,баяне и скрипке. Света и скрипачка - сестры.Зоя, Настя и баянистка ходят в один день. Лена, Света и арфистка - в другой. У Светы инструмент меньше баяна, а Зоя ходит только с нотами, т.к. инструмент слишком велик. Кто на каком инструменте играет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Света - флейта.  Лена - арфа.  Зоя - баян.  Настя - скрипка.