4. Фирма А. предъявила претензии к фирме Б. из-за неправильных финансовых расчётов. Для разрешения этого спора фирме А. следует обратиться в 1) Конституционный суд РФ  2) арбитражный суд  3) военный суд    4) мировой суд   3. Н...

4. Фирма А. предъявила претензии к фирме Б. из-за неправильных финансовых расчётов. Для разрешения этого спора фирме А. следует обратиться в 1) Конституционный суд РФ  2) арбитражный суд  3) военный суд    4) мировой суд   3. Найдите в предложенном списке характеристики трудового договора. 1) является юридическим документом  2) содержит дату начала рабочей деятельности     3) не прописывает права и обязанности работодателя  4) может заключаться в устной форме    5) включает наименование должности работника   4. Найдите черты сходства и отличия правовых норм и обычаев. 1) являются разновидностью социальных норм  2) носят общеобязательный характер    3) регулируют поведение людей в обществе  4) принимаются специальными государственными органами  5) существуют в первобытном обществе   Черты сходства Черты отличия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Арбитражный. 2)является юридическим документом ,включает наименование должности работника,содержит дату начала рабочей деятельности  3) 2,3-сходства  1,4,5- отличия