4. Исправьте ошибки, допущенные в тексте (максимально – 3 балла). Государственный ?

4. Исправьте ошибки, допущенные в тексте (максимально – 3 балла). Государственный ??юджет в Российской Федерации разрабатывается Центральным банком, а исполняется Президентом. В бюджете отражаются доходы, которые государство планирует получить в течение года. Расходы государства в бюджете не отражаются. Главные источники доходов бюджета – налоги. Налоговая политика оказывает существенное влияние на экономику. В условиях инфляции эффективным инструментом является, например, понижение налогов. В кризисных ситуациях государство нередко снижает закупку товаров и услуг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед центральным банком ставится дефис,президент пишется с маленькой буквы,после например ставится :