4. Как назывались крестьяне до перехода на выкуп? а) не выкупленные; б) безземельны

4. Как назывались крестьяне до перехода на выкуп? а) не выкупленные; б) безземельные; в) крепостные; г) временнообязанные. 5. Что из перечисленного входило в состав земской реформы 1864 г.? а) выборный характер земств; б) земства по первым двум куриям избирались на основе иму­щественного ценза; в) губернские чиновники могли назначаться только с согласия земств. г) в ряде губерний земства решено было не создавать; д) земства содержали больницы, школы, тюрьмы, дороги; е) во главе губернских земств стояло центральное земство; ж) депутатов земств называли гласными.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 4 один поавильный ответ, а как я поняла в 5 несколтко подходит. 4. В 5.а,д,ж