4. какие лозунги НЕ Великой использовались советскими властями в годы отечественной войны? A) все фронта! для победы! в) наше дело правое Б) Россия единая, великая и неделимая. 5. Выберите даты, связанные со сменой правящих дин...

4. какие лозунги НЕ Великой использовались советскими властями в годы отечественной войны? A) все фронта! для победы! в) наше дело правое Б) Россия единая, великая и неделимая. 5. Выберите даты, связанные со сменой правящих династий в России: 1613 г. A) 1503 г.; Б) 1598 г.; 6. Какие области человеческой деятельности относятся к присваивающему хозяйству» (а не производящему)? рыболовство. Б) собирательство: A) пчеловодство; 7. Какое событие связано с 8-летней осадой монахов правительственными войсками? В) Бьховское сидение A) Азовское сидение Б) Соловецкое сидение;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. какие лозунги НЕ Великой использовались советскими властями в годы отечественной войны?  Б) Россия единая, великая и неделимая.  5. Выберите даты, связанные со сменой правящих династий в России: 1613 г. ;  6. Какие области человеческой деятельности относятся к присваивающему хозяйству» (а не производящему)? рыболовство. Б) собирательство:  7. Какое событие связано с 8-летней осадой монахов правительственными войсками?  A) Азовское сидение Б) Соловецкое сидение;