4). Какие утверждения верны: 1. Земная кора вместе с верхним слоем мантии сложена из подвижных плит; 2. Мантия – верхняя твердая оболочка Земли; 3. Земная кора находится в центре нашей планеты; 4. Ядро состоит в основном из же...

4). Какие утверждения верны: 1. Земная кора вместе с верхним слоем мантии сложена из подвижных плит; 2. Мантия – верхняя твердая оболочка Земли; 3. Земная кора находится в центре нашей планеты; 4. Ядро состоит в основном из железа и никеля; 5. Слово «рельеф» в переводе означает «покрывало»; 6. Материки совершенно неподвижны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 и 4 помоги мне ееееееееее