4 кг груш стоят б рублей. сколько стоят 6 кг таких же груш?
4 кг груш стоят б рублей. сколько стоят 6 кг таких же груш?
Ответ(ы) на вопрос:
6*6=36 рублей
таков ответ
(б:4)*6 рублей стоят 6 килограмм
Не нашли ответ?
Похожие вопросы