4 кг груш стоят б рублей. сколько стоят 6 кг таких же груш?

4 кг груш стоят б рублей. сколько стоят 6 кг таких же груш?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6*6=36 рублей  таков ответ
Гость
(б:4)*6 рублей стоят 6 килограмм
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы